Trabalhe Conosco

Primeira Etapa: Dinâmica de Grupo
Local: Funarbe Administração – Edifício Sede, s/n – Campus Universitário
OBS: As próximas turmas serão publicadas posteriormente.

1ª Turma: 24/01/2017 (terça-feira) – 8h30

ALOIZIO ANASTACIO
ANA DA CRUS ONIMARU
BRENO JOSE FERREIRA MIRANDA
BRUNA PEIXOTO DA SILVA ALVES
CAMILA FRANCIELE ALVES DE OLIVEIRA
CAROLINA FERNANDES DA SILVA GODINHO
CIPRIANO ROSA DE ASSIS
CLOVIS NOGUEIRA
DANIEL JUNIOR DOS SANTOS
DIEGO VINICIUS VIANA DOS SANTOS
GERSON MOREIRA DOS SANTOS
GILBERTO MARTINS
GUILHERME CUSTODIO DE OLIVEIRA
HELETICIA HELENA MAURILIO PLACIDO
ILBLINER DE OLIVEIRA PEREIRA
IZABEL LUIZA MADEIRA
JAIRO SILVA SANTOS
JESSICA DO CARMO PEREIRA
JOAO BATISTA RIBEIRO
JOSE ADALBERTO LOPES
JOSE CARLOS ROSA
JOSE CARLOS SANTOS
LUIZ FELIPE SERAPIAO PEREIRA
MARCELO NASCIMENTO MONTEIRO
NATALIA DOS REIS TEIXEIRA
OLINDA GOULART LAIA
PALOMA GOMES
RAFAEL TAFAREL FERREIRA PEREIRA
RODRIGO DA SILVA
TAYNARA ELISA DA SILVA
THULIO EPIFANIO DE SOUZA
WALDINEI DA SILVA RIBEIRO

2ª Turma: 24/01/2017 (terça-feira) – 18:30

ADRIANO ALBUQUERQUE FILHO
ADRIANO FIRMINO ALCANTARA
ALEXSANDRO OLIVEIRA DE ARRUDA
CLEONICE MARIA DA SILVA
DALTON TADEU RODRIGUES
DANIEL DA SILVA LOPES DIAS
EDILENE MAXIMO SANTOS
EDIVANDRO DEUSDEDIT
GILBERTO DE SOUZA FORTUNATO
HELTON BRANDAO NICACIO
JALMIR APARECIDO CABRAL SILVA
JEOVAN ALVES DE MELO
JERONIMO BATISTA DE OLIVEIRA
JOAO ALEXANDRE BARBOSA
JONATHAN SILVA MORFORIO
JORDANIA F. TEIXEIRA DE OLIVEIRA
MARIA DAS GRACAS GOMES
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS
MAURICIO FRANCISCO MEDEIROS
MONICA MARTINS VIEIRA
ODAIR JOSE CUSTODIO FERREIRA
PAULO ANTONIO EVANGELISTA
RAFAEL POLICARPO LAUREANO
RAFAELA ANDRADE DE SOUZA
REGIANE APARECIDA ROCHA DOS REIS
RODRIGO REIS EVANGELISTA
SARA VITORIA GOMES ESTEVAO MARTINS
SILMAR SANTOS NASCIMENTO
THAIS DOS SANTOS GONCALVES
THAMIRES GOMES SANTOS
VANETE FERREIRA LOPES
WALLACE DOS SANTOS BRANT
YAN SANTOS DE PAULA

3ª Turma: 25/01/2017 (quarta-feira) – 08:30

AFRANIO JOSE CIZILIO
AGNALDO DE SOUZA DE OLIVEIRA
ALESSANDRA APARECIDA MARTO BARBOSA
ALEXANDRE CARLOS BATISTA
DANILO DA SILVA SANTOS
EDER FIALHO SOARES
ELCI AQUINO DE SOUZA PINTO
EMERSON RODRIGUES LISBOA
GILMAR DE OLIVEIRA
GLEYCE APARECIDA DA SILVA
IMACULADA RIBEIRO SEVERINO
JEAN LUCAS RODRIGUES NETO
JOAO EVANGELISTA VIEIRA
JOAO PAULO TEIXEIRA
JULIANA LEAO CAMPOS
KALINY GONCALVES BRUSTOLINI DE ANDRADE
MAISA CHRISTINA MEDEIRO PENA
MARCILEIDE APARECIDA DO PRADO
MARCO ANTONIO MIRANDA
MARCOS PAULO DA SILVA
MARILIA DO ROSARIO DA SILVA DE PAULA LIMA
MATHEUS DAS GRACAS RODRIGUES
NATALIA DA COSTA SILVA
NATHANY TEIXEIRA DO AMARAL
RAIMUNDO PAULO DA SILVA JUNIOR
RENATA APARECIDA DOS SANTOS MELO
RICARDO LOPES DA SILVA
ROBERT MARCONI DA SILVA
RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA
SAMUEL ANASTACIO DA SILVA
SHIRLEY DOS REIS BATISTA
TALERCIO DE FREITAS INACIO

4ª Turma: 25/01/2017 (quarta-feira) – 18:30

AMANDA CRISTINA CUSTODIO
ARIANA APARECIDA GOMES NETO DA SILVA
BRUNO FARIA AVELINO
CLAUDIO DANIEL DA SILVA
ELIZABETH APARECIDA DA COSTA
ERICA GONCALVES MOREIRA
FERNANDA REGINA GONCALVES
GUILHERME RONALD DA SILVA
HUGO MAFIA ALVES MOREIRA
INGRID CRISPINO MARCELINO
JOSE DO ROSARIO FERNANDES
JOSE LINO BERNARDO
JULIANO DOS ANJOS LOPES
LEIDIANE ROCHA ROSA
MARCELO HENRIQUE DA SILVA
MARCOS VINICIUS DA CRUZ CAETANO
MARIA APARECIDA DA SILVA JEREMIAS
MARINO BATISTA FELIPE
MARLENE DOS SANTOS SILVA OLIVEIRA
MAURINEIA DE PAULA DA CUNHA
MICHELE APARECIDA DIAS DA SILVA
MOACIR SILVA DOS SANTOS
NAYUK SAMUWEL SILVA VALENTIM
RONDINELE MACEDO PEDRA
ROSANGELA MARIA GONCALVES
ROSILENE ANTONUCCI PEREIRA
SHIRLEY FIALHO JANUARIO
TATIANA PEREIRA MARTO ALVES
TAYNARA MAFIA ALVES MOREIRA
THABATA DEISIANE BRIGIDA
VICENTE DE PAULA LOPES JUNIOR
VINICIUS HENRIQUE SOARES
WILLIANA BENEDITO COELHO

5ª Turma: 26/01/2017 (quinta-feira) – 08:30

ALESSANDRA GOUVEA LADEIRA
BRUNO ADAO DE SOUZA
BRUNO PIERRE JACINTO
CARINE IMACULADA TOSTES
CARLOS ROBERTO TAVARES
CLEITON RODRIGUES LUCIO
CLEONICIA MADALENA DA SILVA
DANIELA RODRIGUES FONTES
DIEGO DE SOUZA SILVA
DIRSON GOMES MOREIRA
EDILAINE CRISTIANE COSTA
EDNA DE CASSIA LIMA DA SILVA
ELIAS GERALDO DIAS
EUNICE GERALDA FERREIRA
GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA
GISLAINE DE ALMEIDA CASTRO
LAIZA BAPTISTA DE CARVALHO
MARCIA CRISTINA ANDRADE
MARIA JOSE DE OLIVEIRA MACHADO
MARLUCE APARECIDA FERREIRA LOPES
MAURICIO ADAO VIDEIRO
MAXIMILIANO DE ALMEIDA SILVA
MAXUEL JOSE MIRANDA
RENATA LORENA FELICIO NASCIMENTO
RITA VALERIA LOPES DUARTE
ROBSON VINICIUS F.DE OLIVEIRA
ROSA HELENA DA CRUZ MARTINS
SAMUEL DIAS DA SILVA
SHISLAINE DOS REIS BATISTA
SULA APARECIDA DE OLIVEIRA PEIXOTO
SYMON SIQUEIRA SOARES
VALDINEI ARLINDO PINTO

6ª Turma: 26/01/2017 (quinta-feira) – 14:30

ALESSANDRA VITORIA SANTIAGO
ALEX JUNIO LOPES FELICIO
ALVINA CRISTINA DA SILVA
CARLOS HENRIQUE LEONARDO BARROSO
CIRLEIA DE ARAUJO
CRISTIANE A. FELIPE DA SILVA
DARCILENE VITORIA SANTIAGO
DAVI OLIVEIRA ARALDI
DOUGLAS MENDES GONCALVES
EDER APARECIDO DE OLIVEIRA PEIXOTO
EMERSON FARIA GONCLAVES
FABIO FONSECA DA SILVA
JOAO LUIZ DA CRUZ MEDINA
JOHN MIKE DOS SANTOS
JOSÉ FAGNER LEONCIO
LEANDRO SILVA PONTES
LEONARDO MOREIRA DA SILVA
MARCOS GERMANO DA SILVA
MARILIA GRACIANO CELSO
MAYK RODRIGUES DE SOUZA GOMES
NATALIA MARTINS
NEUVANICE EGIDIO DA PAIXAO MAXIMO
REGINALDO MATIAS DE ALMEIDA
ROSELI DA SILVA DE CASTRO
SERGIO RIBEIRO DE SOUZA
SIDINALVA APARECIDA SILVA SANTOS
TAMIRES DIAS DOS ANJOS
TAYNAN JOSE MACHADO
TAYNELE RITA MACHADO
VANESSA DE FATIMA SANTOS LELIS
VANESSA TEODORO DOS SANTOS
VINICIUS HENRRIQUE AMORIM SILVA

7ª Turma: 27/01/2017 (sexta-feira) – 08:30

ALINE GENI APARECIDA M. SANTOS SILVA
AMANDA DA SILVA AMARAL BATISTA
ANDERSON SANTANA BATALHA
CARLOS ALEXANDRE LOURENCO
CELIA MARIA DO NASCIMENTO CLAUDINO
DIHONATTA LUIZ DE ANDRADE DE AMORIM
EDELCIO JOSE DOS SANTOS
EDSON JUNIO ABREU MIRANDA
ELIAS LOPES GOMES
FERNANDA DE SOUZA FERREIRA
GEORGETE DOS REIS TEIXEIRA PROFETA
GUILHERME PEREIRA RODRIGUES
HELENIR DA APARECIDA PEREIRA
IGOR SOARES DA SILVA
JEANS RODRIGUES DE SOUZA
JULIO CESAR BATISTA
LEANDRO MESSIAS CARDOSO
LINDOMAR MARQUES VIEIRA
LUIZ VINICIUS SILVA THEODORO
MATEUS FELIPE DO CARMO CELSO
MATHEUS LIMA FONSECA
MONIQUE DOS PRAZERES DIAS
NIZIA CUPERTINO CORNELIO
RENATA APARECIDA GOMES MENDES
SARA CAROLINA PEREIRA
SERGIO LOPES
VALDENIR ANASTACIO GONCALVES
VANDERLEIA RITA GOMES
VITOR LIMA MIRANDA
WELLINGTON OLIVEIRA MARTINS
WESLEY REIS BARBOSA
WILSIENE LETICIA VERISSIMA DE QUEIROZ

8ª Turma: 27/01/2017 (sexta-feira) – 14:30

ADRIANA ROSA DO NASCIMENTO
ALESSANDRA DE SOUSA GONCALVES MONTEIRO
ALEXANDRE JUNIOR NOGUEIRA
AMANDA VENCESLAU
ANDREIA GOMES DA SILVA
ANTONIO RIBEIRO JORGE
BRUNA DE PAULA GONCALVES
CANDIDA MARIA MATEUS LEANDRO
DAIANA GONCALVES DE LIMA
DENIVALDO MAXIMO ROSA
DIVANIL GONCALVES
EDMAR JOSE BRIGIDA
ELENICE PASCHOAL LOPES
ELIANE LUIZA MARQUES
GIOVANNA GIANNATTASIO
HEBERT FREITAS DA SILVA
HELEN PEREIRA
JOAO BATISTA LIMA FERREIRA
JOSE DE ARIMATEIA LOPES CARDOSO
JOSIANA APARECIDA DE SOUZA
JULIETE LOPES FARIA SILVA
KLISSMANN MATHEUS ABREU DE FREITAS
LACI DOS SANTOS TEIXEIRA
LEONARDO VIANA DA SILVA
LUCAS CAMPOS DIAS
MARCO TULIO DA CUNHA SILVA MOREIRA
MARCOS LEANDRO SALGADO CARDOSO
MARIA GORETE RESENDE BATISTA
MARILANE DE SOUZA BHERING
PALOMA APARECIDA FONTES ALVES
SUELLEN BATISTA DA SILVA
THAIS DIAS DE OLIVEIRA
VINICIUS SANTOS DE SOUZA

9ª Turma: 30/01/2017 (segunda-feira) – 08:30

ADENILSON ALIF RODRIGUES
ANTONIO JOSE MARQUES
BRENO RODRIGUES
CARLOS ALEXANDRE DOMINGOS FERREIRA
CLAUDIANO MOURA DO CARMO
DANIEL LANA SILVEIRA
DENISE RODRIGUES FONTES DE OLIVEIRA
DIOGO DE SOUSA SABINO
ELOY DECARLOS SANTOS TEIXEIRA
GILMAR FLORENCIO VIEIRA
GILMAR LOPES MONTEIRO
GREISSE GOMES TEODORO
JACINTO JANUARIO
JANAINA DE CASTRO LAUREANO
JANICE RIBEIRO BRITO
JEFERSON RICARDO PEREIRA
JULIO CESAR ACACIO
LEDA FERREIRA DA SILVA
LUCIANO LOPES DO CARMO
LUIZ EDIMILSON MESSIAS GONCALVES
MARIA DAS DORES
MATEUS BELISARI MONTEIRO (mora em vitória)
MAURICIO FIRMINO JUNIOR
MILENA DOS SANTOS VIEIRA
PATRICIA PIRES VIANA
RAFAEL LUCIANO DE SOUSA
RENATO ALOISIO GONCALVES SOARES
SONIA DA CONSOLACAO DIAS RODRIGUES
THIAGO DA SILVA FIALHO
VANILDO LELIS TEIXEIRA
WANDERSON CHAVES RAVAIANO
WELLITON JUNIO PATROCINIO ROSA

10ª Turma: 30/01/2017 (segunda-feira) – 14:30

ADRIANA DA SILVA
ANA CAROLINA SANTANA FERREIRA
ANA CLAUDIA DA SILVA
ATILA RODRIGUES DE PAULA
BRUNA ROSA DE OLIVEIRA SOUZA
CAMILA DA SILVA COSTA
CARLOS HENRIQUE GOMES DA SILVA
CATIA HELENA PEREIRA MARIANO
CRISTIANE ANDRADE DA SILVEIRA RAMOS
DAIANE RITA DE LAIA
EDVALDO APARECIDO LIBERATO
ELIZENE MOREIRA DE SOUZA
FABIANO ROSA JANUARIO
FLAVIO COSTA GUICIARD
GLAUCO ORLANDO DE SOUZA FILHO
GLEISSON DIAS DA SILVA
JOAO BATISTA PERPETUO
JULIANA PAULA LOPES MENDES
LEANDRO VENICINS DE ABREU
LUCAS FERREIRA MOREIRA
MAYARA CRISTINA MARQUES RODRIGUES
PATRICIA DE PAULA SANTANA
REGINALDO SILVA BARROS
RODRIGO FERNANDES LOPES
SAMARA ARAUJO PEREIRA
TATIANE PEREIRA DOS SANTOS PIRES BATISTA
THAYSE SANTANA DA SILVA
THIAGO BARBOSA DE OLIVEIRA
VICENTE DE PAULA RODRIGUES
VINICIUS DOMINGOS DE PAULA
WALISSON CRISTIAN MARCELINO LOPES
WANDERSON VIANA RODRIGUES

11ª Turma: 31/01/2017 (terça-feira) – 14:30

ALESSANDRA APARECIDA FREITAS
ALEX CRISTIAN DE JESUS
ALISSON JUNEO DE JESUS
CRISTIANO LUIZ DE OLIVEIRA
DANIELLE MEIRELES AVELINO PIRES
ELIANE REGINA DE SOUZA
EVELLEM HELENA DIAS SOBRINHO
FERNANDO LUIS DOS REIS
GEOVANE ARLINDO ROMILDO
GIOVANI LOPES MIRANDA
HELIO VITOR
HIGOR SOUZA SILVA
IANIERE BAILON MOREL ESPINOLA
IVAN ALEXANDER SANTANA DE ALBUQUERQUE
JACSON JOSE BAILON
JESSICA GONCALVES DE SOUZA
JOAO PAULO TEIXEIRA DE SOUZA
JONAS PAES LAUREANO
JOSE ANTENOR DE FREITAS
JULIA MOREIRA SANTIAGO
LEANDRO DA SILVA JUNIOR
LEIA GONCALVES DOS SANTOS LEAL
LIVIA RODRIGUES AFFONSO
LUIZ FERNANDO GONÇALVES DOS SANTOS
MARIA EDUARDA DOS SANTOS
OSMAR JOSE DE PAULA JUNIOR
PRISCILA DIAS GONCALVES DA SILVA
RENATA JAPONA CRUZ
RICARDO FERNANDO DE SOUZA
SIRLEI ROSANGELA PINTO
WASINGTHON RODRIGO DE BRITO
YARA DOS SANTOS MOREIRA

12ª Turma: 31/01/2017 (terça-feira) – 18:30

ADEMILSON VITOR DE FREITAS ROSA
ANA CAMILA ELOY DO CARMO ASSIS
ANA PAULA PIRES MARTINS
ANDERSON ABRANCHES PORTO
ANDERSON LUIZ MACHADO
ANDRE ABRANCHES ANASTACIO
ANTONIO DONIZETE GODIM
AUGUSTO CESAR DA SILVA ARAUJO
CRISTIANO HENRIQUE DOS SANTOS
CRISTINA ROSA GONÇALVES
DANIEL DE FREITAS OLIVEIRA
ELAINE CRISTINA MARTINS
ERBERTY ALVES BARBOSA
FABIANA MACIEL CAMPOS
FARLEY DARIO PAIVA
GUILHERME FELIPE DE SOUZA REIS
JOAO BATISTA DA SILVA
JOMEL DE SOUZA CARMO
JOSE SAMUEL MAIA DE OIVEIRA
KATIA REGINA MARTINS DE FREITAS
LEONEL MAXIMO LOPES
LETICIA DA SILVA FONTES
LIVANDER SILVA DE LIMA
MARIANA PIRES DE PAULA
MILTON CESAR RIBEIRO DOS SANTOS
PATRICIA MARIA EVANGELISTA CARDOSO
PAULA FERNANDA MARTINS
PAULO SERGIO ROCHA JUNIOR
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA
ROSELENE MARIA LADEIRA MORAES
ROSIMERY DE FATIMA LOPES SOARES
RYGLE DIONES PIRES DO NASCIMENTO
THIAGO DO VAL GOMIDE
TIAGO JOSE DE PAULA

13ª Turma: 02/02/2017 (quinta-feira) – 08:30

ANA PAULA BATISTA DOS SANTOS
CARLA FERREIRA DIMAS DE PAULA
DAIRO FREITAS CASTRO
DALINE DOS SANTOS COSTA APOLINÁRIO
DAVID JOSE DIAS MACIEL
ISAAC ROCHA RODRIGUES
IVONETE ROCHA DE ASSIS
JANAINA CRISTINA BONIFACIO
JONAS DO CARMO DE SOUSA
JOSIMAR DA SILVA DIAS
KESSYN JHONES GOMES PIRES
LEIA GONCALVES DOS SANTOS LEAL
MARCOS ANTONIO MARTINS
MARIA HELENA DA SILVA
NATALIA C. ALVES
NUBIA MARIA CARDOSO
NUBIA TEIXEIRA DO AMARAL
PAULO SERGIO DOS SANTOS FERREIRA
PAULO VICTOR ALVES DE SOUZA
PEDRO PAULO RODRIGUES
RODRIGO DE SOUZA
ROGERIO DA SILVA DIAS
RONY PETERSON EVANGELISTA BEZERRA
ROSEMEIRE FREITAS DE ARRUDA
SABRINA RUSSI DE LIMA
SIMONE DOS REIS OLIVEIRA
TALITA ALTINA ROSA DOS REIS
TANIA MARIA DE ALMEIDA FERNANDES VIEIRA
THIAGO BARROS QUEIROZ
VANESSA MADALENA LOPES ARRUDA
WELBERT GIULEI DA CUNHA
WYSNEI NILTON PEREIRA

14ª Turma: 02/02/2017 (quinta-feira) – 14:30

ADRIANA APARECIDA DE OLIVEIRA
ALEX TEIXERA LOPES
ALEXANDRE ALEX CAMPOS ROSADO
ALICE CELESTE RIBEIRO
ANDERSON DE MENDONÇA ZOPPELLARO
ANDERSON DO NASCIMENTO
BRUNO LIBANIO DA SILVA
CLAUDIO DE JESUS COIMBRA
DOUGLAS ALVES CIPRIANO
ELIANE APARECIDA DO CARMO
EVANDRO RAMIRES VALENTE
GABRIEL TEIXEIRA DE CARVALHO
IOMARA NATALIA BASILIO
JOSELAINE DE SOUZA VALENTIM
KELLY CRISTIEN SIMONINHO
LARYSSA DE CARVALHO DOMINGUES
LEONARDO RODRIGUES MENDES
LOURDES LUCIANA RODRIGUES RAMOS
LUDMYLA LETICIA SILVA DIAS
MARCIO MORETHZONS CALAZANS
MARCUS TADEU DE SOUZA ROCHA
MARIA JUSCILENE CUSTODIO
MELQUIADES TEIXEIRA
NUBIA LOPES DA SILVA
PAULO HENRIQUE FONTES ALVES
ROBERTA FONTES DE ROCHA
SANTANA APARECIDA BASILIO BERNARDO
TAMARA LOPES CASTRO ELIAS DE ASSIS
TAYNA RODRIGUES MOREIRA
UMBELINA DE CASSIA ARAUJO
VINICIUS SEBASTIAO DA CRUZ MEDINA
WESLEY KELVIN DE SOUSA COSTA

15ª Turma: 03/02/2017 (sexta-feira) – 08:30

ANA CAROLINA DA SILVA
APARECIDA MARIA NOGUEIRA
CAIO HENRIQUE CUSTODIO GONCALVES
CAMILA VIANA DA SILVA
DIONES DE OLIVEIRA ALVES
EDINIS APARECIDO FELIX RIBAS
ELIANDRO SOUZA DE JESUS
ELIVELTON FELIX RIBAS
ERICA APARECIDA DOS SANTOS
FELIX LUIS DE LAIA FARIA
GISLENE TEIXEIRA CARMO
GUIOMAR SOARES SANTOS
IANDRA APARECIDA MOREIRA SANTANA
IRIS LUIZA BARAGIONI DE ANDRADE BARROS
ISMAELSON DAS NEVES VIEIRA
JESSICA EVELYN BARROS
JESSICA SERGIA DE ASSIS SANTANA
JUAREZ BRITO DE MELO
JULIANO BERNARDO FONTES DE OLIVEIRA
JULIO CESAR ABEDON SOUZA
LUCIANA MARIA FONTES
MARCIO JOSE FERNANDES MATOS DIAS
MARIANA JESUS SILVA
MARLUCE CRISTINA DE SALES
MICHEL DE SOUZA REZENDE
REGINALDO DA SILVA RODRIGUES
RODRIGO DA SILVA SOBRAL
RODRIGO MIRANDA CARVALHO
SONIA MARIA CARDOSO
STEFANIE MARRONI CUPERTINO LOPES
VANDER REZENDE DA SILVA
WILLIAN GUILHERME ROSA

16ª Turma: 06/02/2017 (segunda-feira) – 08:30

ADILSON ROSA MARINHO
ADRIANA ARRUDA
ADRIANA DE SOUZA GOMES
ADRIANO LOPES FIALHO
ALESSANDRO LOPES FIALHO
ANTONIO CARLOS DE SOUZA CARMO
ARIANA DE SOUZA MATIAS
BRENDA LANA DE CARVALHO
CARLOS ROBERTO DA SILVA
CRISTIANO GUSTAVO DA CUNHA DOMICIANO
DANIELE PRICILA DA SILVA
DELIZETE RIBAS
ELISANGELA LOPES COIMBRA
ERICA CRISTINA VIANA
FABIO JUNIO RODRIGUES VALENTE
GILLIARD PIRES DE PAIVA
GUSTAVO FABIO MESSIAS
IVO RICARDO BENEVIDES
JAQUELINE APARECIDA DE SOUZA
JOSÉ ARLINDO FIALHO
JOSIMAR DA SILVA DIAS
KARINE SANTOS DE ASSIS
LEANDRO SALVADOR MOREIRA
LUCIO RODRIGUES TEIXEIRA
LUIS MARCIO OLIVEIRA SILVA
ODENIR LEONCIO DAS MERCES
OTACILIO CALAZANZ DOS SANTOS
RITA DE CASSIA VIEIRA CASTRO
RONALD REINALDO DOS SANTOS
UANDEL ANTONIO DA SILVA COSTA
WALLACE BATISTA LESSA
WESLEI GOMES DOS SANTOS
WILLIAM ALEXESANDRO FERREIRA

17ª Turma: 06/02/2017 (segunda-feira) – 18:30

ADRIANA CORREA CUPERTINO
ALEXANDRE EDUARDO COSTA SALES
ANA MARIA PIRES DA CRUZ
ARLINDO DE MELO
CAIO PIERRE BOTELHO
CARLA ILMA GUIMARAES DE JESUS
CELIA APARECIDA SABINO
CLEITON JUNIO B. CLEMENTE BITTENCOURT
DAIANE CRISTINA DA CRUZ SILVA
DANIELA BOTELHO FIALHO
ERICA LOURENCO CARDOSO DIAS
FELIPE FANTUZZI MOTTA
FELLIPE DE SOUZA OLIVEIRA ARRUDA
FERNANDA KESIA STARLINO GOMES
GEANDRO MARCEL DO CARMO
INGRID APARECIDA FERREIRA ALVES
ISAAC JUNIO OLIVEIRA FONSECA
JANETE DE FATIMA FERREIRA
JOUBERT HERBERT FREITAS ASSIS
JULIANA APARECIDA CAMPOS
JUNIO MARCIO DA SILVA CASTRO
LIDIANE DO VALE DE PAULA
MAISA DE CASSIA ALVES MACEDO
MARCELO FERNANDES RODRIGUES
MARCINEIA SAZANE MARCOS
ONESIMO CHAVES AMORIM
RAFAELA IMACULADA F. FREITAS LACOQUE
REGIANE MARIA DA SILVA
ROGERIO FRANCISCO FERREIRA
SELMA DORNELAS DA COSTA
TAYNARA APARECIDA MACHADO
VALDUIR JULIO
WILSON DE SOUZA GOMES

18ª Turma: 07/02/2017 (terça-feira) – 08:30

ALAN DE SOUZA SANTOS
ANA PAULA FERREIRA
ARIDSON PIRES DA SILVA
DANIEL SOUZA ALVES
DANIELLI SILVA SANTOS
DAVI FERREIRA DE OLIVEIRA
DEUSDETE FILOMENO NAZARIO
DIEGO DE SOUZA MACHADO
EDMILSON DE OLIVEIRA PINTO
EDUARDO DE SOUZA BARRA
ELISANGELA APARECIDA MARQUES
FABIANO PINTO DA SILVA
HANDERSON ANDRE MARTINS DO AMARAL
HELTON CARLOS GONCALVES
JEAN CARLOS FERREIRA DE PAULA
JESSIMIEL MAYROM MARQUES PIRES
JHEINIFER FERREIRA CARDOSO
JOAO BATISTA DO CARMO DIAS
JUNIOR APARECIDO OLIVEIRA DA SILVA
JUNIOR DE OLIVEIRA MARTINHO
LEIA GOMES DE LAIA
LUCINEIA MARIA DE MOURA
MAURINO GUALBERTO MIRANDA
MONICA APARECIDA LOURENÇO
NATALIA DA COSTA FREITAS BENICIO
PATRICIA ARAUJO BITENCOURT
RAFAEL JAMERSON ARCANJO LIMA
REGIANE DONIZETE ROSA
ROBSON VINICIUS F. DE OLIVEIRA
ROMEU ROBSON SILVA
SERGIO RODRIGUES BENTO JUNIOR
SIMONE APARECIDA DA ROCHA
YURI MARCEL DA CRUZ

19ª Turma: 08/02/2017 (quarta-feira) – 18:30

ANGELA MARIA SANTANA DE CASTRO
CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS VIEIRA
CARLOS HENRIQUE FAUSTINO
DANIEL ROCHA E SILVA
DAYANE DOS REIS BARBOSA
DELAINE SOARES DE OLIVEIRA
DENISE DA SILVA FONSECA CASTRO
DYOVANA RODRIGUES VELLOSO
EDUARDO DE OLIVEIRA MENDONCA
ERIVELTON FIRMINO
ESTER MARIA DIAS FERREIRA
FABIO MIGUEL FONSECA
GABRIEL OLIVEIRA MAYRINK
IRENE APARECIDA MARTINS SOARES
JEAN MICHEL DE SOUZA SANTOS
JOSE NELSON DA FONSECA JUNIOR
LETICIA APARECIDA DA FONSECA TEIXEIRA
LINDOMAR DIAS GONCALVES
MARCIA MENDONÇA ANDRADE
MARCOS VINICIUS BATISTA DA SILVA
MARINEIDE BATALHA PIMENTEL
PATRICIA DE CASTRO SENA ROSA
RICARDO DE CARVALHO TEIXEIRA
RODOLFO SILVA DE AQUINO
SUELY ARLINDA DE SOUZA CASTRO
TATIANA DIAS ALVES
TATIANE DE CASSIA DIAS
THIAGO DE SOUZA GALDINO
VANDER CARLOS BRITO RODRIGUES
WELDER RODRIGO DA PAIXAO
WHALYSON BATISTA DA SILVA
WILLIANE WINER RODRIGUES DE FREITAS
WILSON JOSE FONTES

20ª Turma: 09/02/2017 (quinta-feira) – 14:30

ALEX DIAS
ALINY APARECIDA DA SILVA
AMANDA OLIMPIA DA SILVA
ANA PAULA AMORIM DA SILVA
BRUNO DOS SANTOS PEREIRA
CELIO ALBERTO DA SILVA
DIANA SOARES GOMES
EDNEIDE SANTINO PEREIRA FIALHO
FABIO JOSE DOS SANTOS
FERNANDA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS
GABRIELLA SOARES OLIVWIRA MOURA
GLAUCIA DAYANE FERREIRA
GUILHERME LUIS CABRAL DA CRUZ
GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA
JONAS DE SOUZA LIMA COUTINHO
JOSE JERONYMO CELESTINO
LEANDRO DE LIMA CALDERANO
LUCIMAR APARECIDA FERNANDES
MANOELA REIS FIALHO
MARIA APARECIDA DE SOUZA MAGALHAES
NATALIA CRISTINA SANTOS MIRANDA
PAOLA MARTINS NASCIMENTO TEIXEIRA
PATRICIA CONSUELO LOPES CASTEDO
PHILIPPE REGIS LESSA DE SOUZA
RODRIGO VIEIRA DE SOUZA
SANDRA MAGALHAES MIRANDA
TALISSON RAFAEL DE ASSIS ARRUDA
VALERIA MARIA DAMASCENO
VANESSA ARRUDA CORREA DA SILVA
WELLINGTON RODRIGUES DA SILVA
ZAQUEU FREITAS DE PAIVA

21ª Turma: 10/02/2017 (sexta-feira) – 08:30

ADRILENE ALVES DE SOUZA
ALAN DIAS PEREIRA
ALEX JUNIOR SOARES
ALICE APARECIDA SABINO CASTRO
ANDRE LUIS DUARTE
CHARLES NERES DOS SANTOS
CLARINA CARDOSO DA SILVA
DILMARIA TEODORO DE MOURA
DIULIANO RODRIGUES ALVES
GEAN LOPES MIRANDA
JAQUELINE APARECIDA VIANA
JAQUELINE CHAGAS LOURENCO BALBINO
JUCELIA DAS GRACAS REZENDE
JULIO CESAR DA SILVA
JUNEO EUNISIO RIBEIRO
KAMILA MONTEIRO DE CASTRO
LARA DE CASTRO LOURENCO CORREA
LUCAS REZENDE DA CRUZ
MARCIA APARECIDA DA SILVA
MARCOS VINICIUS BARBOSA DE ALMEIDA
MARCUS TULIO FIRMINO ADAO
MARIA GABRIELA DA CRUZ
MATHEUS SOARES DIAS
MIRIA DE OLIVEIRA SILVA
PATRICIA APARECIDA LOPES DUARTE
RITA DE CASSIA COELHO DE ALMEIDA
ROSINEIA CARDOSO MIRANDA
SANDRA DA PENHA MARCOS PAULA
TALITA CRISTINA BALBINO
VINICIUS DA SILVA LOPES
WELITON PEREIRA VIEIRA

22ª Turma: 10/02/2017 (sexta-feira) – 14:30

ALESSANDRA ARLINDA DINIZ
ALESSANDRA LAMUNIER DE SOUZA
ALIF JUNEO MARCELINO
APARECIDA ADRIANA DA SILVA
CAIO CESAR REIS
CHARLES OTAVIO DA SILVA CUSTODIO
CLAUDIANA DE FREITAS DO NASCIMENTO
DAIANE KELLY SILVA
DIEGO EDUARDO SANTANA
EDER BELIRO DA SILVA CASSIMIRO
ELENICE DO CARMO MARTINS DE SOUZA
ELIENE APARECIDA LEAL
FABIO HENRIQUE EZEQUIEL
FRANCIELE APARECIDA NUNES FELIPE
GEOVANE HENRIQUE BARBOSA
GESSIKA NATALIA FIRMINO
IMACULADA MARTINS DE OLIVEIRA
JACQUELINE LOUZADA NOGUEIRA
JOSE SERGIO DE SOUZA
LORENA BALBINO DOS REIS
MARCELO LOPES DA SILVA
MIRLENE MAGDA LOPES
PAULO SERGIO DA SILVA
RAISSA OLIVEIRA REIS
RAQUEL RODRIGUES DE FREITAS SOUZA
REGINALDO MARTINS CAMPOS
ROSANIA DA ROCHA ARRUDA
SANDRO JUNIOR CEZARIO NACIONAL
SERGIO ANTONIO VITOR
STEFANI BRUSTOLINI RODRIGUES
SUELI APARECIDA SABINO SANTOS

Processo Seletivo – Banco de Reserva
Candidatos Classificados para Primeira Etapa – Dinâmica de Grupo
Obs: Os candidatos que estiverem na listagem abaixo e ainda não receberam ligação da Funarbe, favor entrar em contato no telefone 3899-7429 ou 3899-7346.

Ensino Fundamental

ADAO CIRILO DA CRUZ FILHO
ADENILSON ALIF RODRIGUES
ADILSON JOSE DA SILVA
ADILSON ROSA MARINHO
ADRIANA ARRUDA
ADRIANA DE SOUZA GOMES
ADRIANO ALBUQUERQUE FILHO
ADRIANO FIRMINO ALCANTARA
ADRIANO LOPES FIALHO
ADRILENE ALVES DE SOUZA
ALAN ALVES FERNANDES
ALCIONE DE SOUZA OLIVEIRA
ALESSANDRA VITORIA SANTIAGO
ALESSANDRO CHAVIER DOS SANTOS
ALESSANDRO JOSÉ MONTEIRODD
ALESSANDRO LOPES FIALHO
ALEX JUNIO LOPES FELICIO
ALEXANDRE JUNIO GONCALVES DOS REIS
ALEXSANDRO OLIVEIRA DE ARRUDA
ALISSON DE PAULO TEIXEIRA
ALISSON GERALDO DINIZ
ALOIZIO ANASTACIO
ALTAMIRA APARECIDA DA CRUZ
ALVINA CRISTINA DA SILVA
ANA CLAUDIA DA LUZ
ANA DA CRUS ONIMARU
ANDRE LUIS VALENTE FERREIRA
ANTONIO CARLOS DE SOUZA CARMO
ANTONIO JOSE MARQUES
ARIANA DE SOUZA MATIAS
ARILSON RESENDE SILVA
BRENDA LANA DE CARVALHO
BRENO JOSE FERREIRA MIRANDA
BRENO RODRIGUES
BRUNA PEIXOTO DA SILVA ALVES
BRUNO ALEX ROSA JULIO
CACILDA DE OLIVEIRA SALES
CAMILA APARECIDA DOS SANTOS
CAMILA FRANCIELE ALVES DE OLIVEIRA
CARLOS ALEXANDRE DOMINGOS FERREIRA
CARLOS HENRIQUE LEONARDO BARROSO
CARLOS ROBERTO DA SILVA
CAROLINA FERNANDES DA SILVA GODINHO
CESAR AUGUSTO PEREIRA
CHARLES FLORESTA LOPES
CIPRIANO ROSA DE ASSIS
CIRLEIA DE ARAUJO
CLARINDA NEVES MOURA PAIVA
CLARISSINEI IZIDORO MIRANDA
CLAUDIANO MOURA DO CARMO
CLAYSON EDUARDO DE FREITAS
CLEITON ANTUNES FRANCISCO
CLEONICE MARIA DA SILVA
CLOVIS NOGUEIRA
CRISTIANE A. FELIPE DA SILVA
CRISTIANE FABIANA DOS REIS ROSA
CRISTIANO CARDOSO PEREIRA
CRISTIANO GUSTAVO DA CUNHA DOMICIANO
CRISTINA APARECIDA EVANGELISTA VIEIRA
DALMO EDSON DA SILVA
DALTON SANTOS MIRANDA
DALTON TADEU RODRIGUES
DANIEL DA SILVA LOPES DIAS
DANIEL FERREIRA DA SILVA
DANIEL JUNIOR DOS SANTOS
DANIEL LANA SILVEIRA
DANIELE PRICILA DA SILVA
DARCILENE VITORIA SANTIAGO
DARLEY ANTONIO DA SILVA
DAVI OLIVEIRA ARALDI
DELIZETE RIBAS
DENISE RODRIGUES FONTES DE OLIVEIRA
DERMIVAL PIMENTEL DE LIMA
DIEGO MARTINS LOPES
DIEGO VINICIUS VIANA DOS SANTOS
DINA SOARES DOS REIS
DIOGO ANDRE DE QUEIROZ SOUZA
DIOGO DE SOUSA SABINO
DOUGLAS MENDES GONCALVES
EDER APARECIDO DE OLIVEIRA PEIXOTO
EDIANO BHERING
EDILENE MAXIMO SANTOS
EDISON NATAL ADÃO
EDIVANDRO DEUSDEDIT
EDSON JUNIO ABREU MIRANDA
EDSON TIAGO DIAS
EDUARDO DE LANA ROSA
ELIMAR PINTO RUFATO
ELISANGELA LOPES COIMBRA
ELOY DECARLOS SANTOS TEIXEIRA
ELSON ASTROGILDO DA SILVA
EMERSON FARIA GONCLAVES
ERICA CRISTINA VIANA
EUNICE DOS SANTOS
FABIANO GERONIMO
FABIO DIMAS PINTO
FABIO FONSECA DA SILVA
FABIO JUNIO RODRIGUES VALENTE
FABRIULA DIAS GONZAGA
FERNANDO DOS SANTOS ALEXANDRINO
FERNANDO MARCELINO LOPES DIAS
FLAVIO HENRIQUE DAS ROCHA
GERALDO SILVA DE ASSIS
GERSON MOREIRA DOS SANTOS
GERSON MOREIRA DOS SANTOS
GILBERTO DE SOUZA FORTUNATO
GILBERTO MARTINS
GILBERTO ROMANO TEIXEIRA
GILLIARD PIRES DE PAIVA
GILMAR FLORENCIO VIEIRA
GILMAR LOPES MONTEIRO
GLAUCIA DAYANE FERREIRA
GREISSE GOMES TEODORO
GUILHERME CUSTODIO DE OLIVEIRA
GUSTAVO FABIO MESSIAS
GUSTAVO ROQUE DA SILVA
GUTIERRES MAXIMO DA SILVA
HELETICIA HELENA MAURILIO PLACIDO
HELTON BRANDAO NICACIO
HELTON BRANDAO NICACIO
ILBLINER DE OLIVEIRA PEREIRA
ISMAEL VICENTE ALVES DE SOUZA
ISRAEL DOS SANTOS
IVO RICARDO BENEVIDES
IZABEL LUIZA MADEIRA
JACINTO JANUARIO
JAIRO SILVA SANTOS
JAKSON DA SILVA BRAGA
JALMIR APARECIDO CABRAL SILVA
JANAINA DE CASTRO LAUREANO
JANICE RIBEIRO BRITO
JANUARIA SANTANA MACEDO
JAQUELINE APARECIDA DE SOUZA
JAQUELINE ARAFAELA LUCAS
JEFERSON RICARDO PEREIRA
JEFERSON BARBOSA LUCILO
JEOVAN ALVES DE MELO
JEOVANE DE FREITAS SILVEIRA
JERONIMO BATISTA DE OLIVEIRA
JESSICA CRISTINA LOPES TEIXEIRA
JESSICA DO CARMO PEREIRA
JHEINE ANNY RODIGUES VIEIRA
JOAO ALEXANDRE BARBOSA
JOAO BATISTA RIBEIRO
JOAO LUIZ DA CRUZ MEDINA
JOHN MIKE DOS SANTOS
JONATHAN SILVA MORFORIO
JORDANIA F. TEIXEIRA DE OLIVEIRA
JOSE ADALBERTO LOPES
JOSE ANTONIO GOMES
JOSE ANTONIO LUIZ
JOSÉ ARLINDO FIALHO
JOSE CARLOS DA SILVA
JOSE CARLOS ROSA
JOSE CARLOS SANTOS
JOSE DISBETE ROCHA
JOSE FAGNER LEONCIO
JOSE FLAVIO PAIS OLIVEIRA
JOSE ROBERTO DA COSTA
JOSE VALENTINO DA CRUZ NETO
JOSIMAR DA SILVA
JOSUEL SOUZA DE OLIVEIRA
JULIO CESAR ACACIO
JUNIO VANDER ALCANTARA DE JESUS
KARINE SANTOS DE ASSIS
KATIA APARECIDA MONTEIRO
KELLY CRISTIEN SIMONINHO
KESSYN JHONES GOMES PIRES
LAIZE MARRONE MARTINS
LAZARO MESSIAS DA SILVA MATOS
LEANDRO SALVADOR MOREIRA
LEANDRO SILVA PONTES
LEDA FERREIRA DA SILVA
LEIRIANE MACHADO DE ASSIS
LEONARDO MOREIRA DA SILVA
LUCIANO LOPES DO CARMO
LUCIANO MARTINS
LUCIO RODRIGUES TEIXEIRA
LUIDE ANTONIO MACEDO ALVES
LUIS MARCIO OLIVEIRA SILVA
LUIZ EDIMILSON MESSIAS GONCALVES
LUIZ FELIPE SERAPIAO PEREIRA
MAGUILHERME HENRIQUE EUFRASIO DO VALE
MARCELO NASCIMENTO MONTEIRO
MARCIA CRISTINA VITOR
MARCOS GERMANO DA SILVA
MARIA APARECIDA DA SILVA LAU
MARIA APARECIDA GOMES
MARIA DA APARECIDA GOMES
MARIA DAS DORES
MARIA DAS GRACAS GOMES
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS
MARIA INES CIRILA TEODORO
MARIA NEUZA D SANTOS
MARILIA GRACIANO CELSO
MATEUS BELISARI MONTEIRO
MAURICIO ADAO VIDEIRO
MAURICIO FIRMINO JUNIOR
MAURICIO FRANCISCO MEDEIROS
MAYCON DENIS DE SOUZA
MAYK RODRIGUES DE SOUZA GOMES
MILENA DOS SANTOS VIEIRA
MONICA MARTINS VIEIRA
NATALIA DOS REIS TEIXEIRA
NATALIA MARTINS
NATALINO FLORIANO DE BARROS
NATANAEL DA SILVA LOMBARDE
NELSON BRANDAO NICACIO
NEPHITALI JANUARIO MEDINA DE FREITAS
NEUVANICE EGIDIO DA PAIXAO MAXIMO
NIVALDO LELIS TEIXEIRA
ODAIR JOSE CUSTODIO FERREIRA
ODENIR LEONCIO DAS MERCES
OLINDA GOULART LAIA
ORIONE PRUDENCIO COSTA
OTACILIO CALAZANZ DOS SANTOS
PALOMA GOMES
PATRICIA PIRES VIANA
PAULO ANTONIO EVANGELISTA
PAULO CESAR TONHOLO DA SILVA
RAFAEL LUCIANO DE SOUSA
RAFAEL POLICARPO LAUREANO
RAFAEL TAFAREL FERREIRA PEREIRA
RAFAELA ANDRADE DE SOUZA
RAIMUNDO LOPES FARIA
RAMIS JUNIOR TEIXEIRAS
REGIANE APARECIDA ROCHA DOS REIS
REGINALDO MATIAS DE ALMEIDA
REINALDO DA SILVA VIANA
RENATO ALOISIO GONCALVES SOARES
RILDO DE FREITAS BONFIM
RITA DE CASSIA VIEIRA CASTRO
ROBSON MANOEL LEOCADIO
RODRIGO BARBOSA DE SOUZA
RODRIGO DA SILVA
RODRIGO REIS EVANGELISTA
RONALD REINALDO DOS SANTOS
ROSELI ALVES GONCALVES
ROSELI DA SILVA DE CASTRO
ROSELI DOS SANTOS SANTIAGO
ROSEMI SOARES DE JESUS
SANDRO ALEXANDRE RIBEIRO
SARA VITORIA GOMES ESTEVAO MARTINS
SERGIO LUIZ DA SILVA
SERGIO RIBEIRO DE SOUZA
SIDINALVA APARECIDA SILVA SANTOS
SILMAR SANTOS NASCIMENTO
SONIA DA CONSOLACAO DIAS RODRIGUES
SONIA GERALDA CORNELIO
STEPHANY LUANA BARBOSA FELISBINO
TALISSON DA SILVA GOMES
TAMIRES DIAS DOS ANJOS
TAYNAN JOSE MACHADO
TAYNARA ELISA DA SILVA
TAYNELE RITA MACHADO
THAIS DOS SANTOS GONCALVES
THAMIRES GOMES SANTOS
THIAGO DA SILVA FIALHO
THULIO EPIFANIO DE SOUZA
UANDEL ANTONIO DA SILVA COSTA
VALDINEI FIRMINO BHERING
VANDERLEI DOS SANTOS PAULO
VANESSA DE FATIMA SANTOS LELIS
VANESSA TEODORO DOS SANTOS
VANETE FERREIRA LOPES
VANILDO LELIS TEIXEIRA
VICENTE DE PAULO ARCANJO
VILMA APARECIDA DIAS
VINICIUS DE CASSIO DOS REIS
VINICIUS HENRRIQUE AMORIM SILVA
WALDINEI DA SILVA RIBEIRO
WALLACE BATISTA LESSA
WALLACE DOS SANTOS BRANT
WANDERSON CHAVES RAVAIANO
WELLITON JUNIO PATROCINIO ROSA
WESLEI GOMES DOS SANTOS
WILLIAM ALEXESANDRO FERREIRA
WILLIAM DE FREITAS GOMES
YAN SANTOS DE PAULA

Ensino Médio

ADALIA DE FREITAS CALTONO
ADANILIA APARECIDA DE OLIVEIRA
ADEMILDO MOREIRA LEITE
ADEMILSON VITOR DE FREITAS ROSA
ADENIR DA SILVA LESSA
ADRIANA APARECIDA DE OLIVEIRA
ADRIANA CORREA CUPERTINO
ADRIANA DA SILVA
ADRIANA DE JESUS FREITAS
ADRIANA ROSA DO NASCIMENTO
ADRIANO CUSTODIO DE OLIVEIRA
ADRIANO LUCAS REIS
ADRIESE LINO SILVERIO
AFRANIO JOSE CIZILIO
AGNALDO DE SOUZA DE OLIVEIRA
AILTON DOS SANTOS MELO
ALAN DE SOUZA SANTOS
ALAN DIAS PEREIRA
ALAN FIRMINO PEDRO
ALCIONE DE SOUZA CASSEMIRO
ALDAIR FERREIRA DE OLIVEIRA
ALESSANDRA APARECIDA FREITAS
ALESSANDRA APARECIDA MARTO BARBOSA
ALESSANDRA ARLINDA DINIZ
ALESSANDRA CRISTIANA DE SOUZA
ALESSANDRA DE SOUSA GONCALVES MONTEIRO
ALESSANDRA GOUVEA LADEIRA
ALESSANDRA LAMUNIER DE SOUZA
ALESSANDRO RAMOS DE OLIVEIRA
ALEX CRISTIAN DE JESUS
ALEX DE OLIVEIRA BHERING
ALEX DIAS
ALEX JUNIOR LOPES DE SOUSA
ALEX JUNIOR SOARES
ALEX TEIXEIRA LOPES
ALEXANDRE ALEX CAMPOS ROSADO
ALEXANDRE CARLOS BATISTA
ALEXANDRE EDUARDO COSTA SALES
ALEXANDRE JUNIOR NOGUEIRA
ALICE APARECIDA SABINO CASTRO
ALICE CELESTE RIBEIRO
ALIF JUNEO MARCELINO
ALINE ANGELICA LEAO
ALINE DE CASSIA GOMES
ALINE DO ESPIRITO SANTO DE SOUZA
ALINE EMMANUELLA LINDOLFO CALDEIRA
ALINE GENI APARECIDA M. SANTOS SILVA
ALINE GENI APARECIDA MODESTO SANTOS SILVA
ALINE SOARES
ALINY APARECIDA DA SILVA
ALISSON JONATHAS DOS SANTOS
ALISSON JUNEO DE JESUS
ALTAIR CARLOS DE PAULA
AMANDA CRISTINA CUSTODIO
AMANDA DA SILVA AMARAL BATISTA
AMANDA DA SILVA SANTOS
AMANDA OLIMPIA DA SILVA
AMANDA VENCESLAU
AMERICO GONCALVES DOS SANTOS
ANA CAMILA ELOY DO CARMO ASSIS
ANA CAROLINA DA SILVA
ANA CAROLINA SANTANA FERREIRA
ANA CAROLINE PIRES DO NASCIMENTO
ANA CLAUDIA DA SILVA
ANA CLAUDIA LOPES MOREIRA
ANA CRISTINA PEREIRA MARTINS
ANA CRISTINA VIEIRA DE OLIVEIRA
ANA JULIA DE OLIVEIRA DESTEFANI
ANA LUCIA DO NASCIMENTO SILVA
ANA LUCIA JACOB PINTO COELHO
ANA MARIA PIRES DA CRUZ
ANA PAULA AMORIM DA SILVA
ANA PAULA BATISTA DOS SANTOS
ANA PAULA FERNANDES
ANA PAULA FERREIRA
ANA PAULA MARTINS MACEDO GOMES
ANA PAULA PIRES MARTINS
ANDERSON ABRANCHES PORTO
ANDERSON DA SILVA CUPERTINO
ANDERSON DE MENDONÇA ZOPPELLARO
ANDERSON DO NASCIMENTO
ANDERSON LUIZ MACHADO
ANDERSON SANTANA BATALHA
ANDRE ABRANCHES ANASTACIO
ANDRE LUIS DUARTE
ANDRE LUIS FONSECA
ANDREIA GOMES DA SILVA
ANDRESSA MARTO DOS SANTOS
ANDREZZA ABRANCHES PORTO
ANGELA MARIA SANTANA DE CASTRO
ANGELICA APARECIDA ADAO
ANGELICA DA CRUZ MACHADO
ANGHIE-LUCE DUTRA SILVA
ANNE CAROLINE VIEIRA DE MARI
ANTONIA CLAUDINEIA SANTOS PEREIRA COSTA
ANTONIO DONIZETE GODIM
ANTONIO RIBEIRO JORGE
APARECIDA ADRIANA DA SILVA
APARECIDA MARIA NOGUEIRA
ARIANA APARECIDA GOMES NETO DA SILVA
ARIDSON PIRES DA SILVA
ARILSON RESENDE SILVA
ARLINDA PRUDENCIA GOMES COSTA
ARLINDO ALVES DE FREITAS
ARLINDO DE MELO
ATILA RODRIGUES DE PAULA
AUGUSTO CESAR DA SILVA ARAUJO
BEATRIZ DE PAULA E SILVA PINTO
BIANCA SILVA DE LIMA
BRENDA CAROLINE DUARTE PIO
BRUNA APARECIDA MAGALHAES
BRUNA DE PAULA GONCALVES
BRUNA RAIANE PAES SILVA
BRUNA RENATA DA SILVA MARTINS
BRUNA ROSA DE OLIVEIRA SOUZA
BRUNO ADAO DE SOUZA
BRUNO DOS SANTOS PEREIRA
BRUNO FARIA AVELINO
BRUNO LIBANIO DA SILVA
BRUNO PIERRE JACINTO
CAIO CESAR REIS
CAIO HENRIQUE CUSTODIO GONCALVES
CAIO PIERRE BOTELHO
CAIO RODRIGO FERREIRA
CAMILA DA SILVA COSTA
CAMILA FIALHO FONSECA
CAMILA VIANA DA SILVA
CANDIDA MARIA MATEUS LEANDRO
CARINE IMACULADA TOSTES
CARLA FERREIRA DIMAS DE PAULA
CARLA ILMA GUIMARAES DE JESUS
CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS VIEIRA
CARLOS ALEXANDRE LOURENCO
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS
CARLOS HENRIQUE FAUSTINO
CARLOS HENRIQUE GOMES DA SILVA
CARLOS RENATO ROCHA
CARLOS ROBERTO GODINHO
CARLOS ROBERTO TAVARES
CATIA HELENA PEREIRA MARIANO
CELIA APARECIDA SABINO
CELIA MARIA DO NASCIMENTO CLAUDINO
CELIO ALBERTO DA SILVA
CHARLES NERES DOS SANTOS
CHARLES OTAVIO DA SILVA CUSTODIO
CHIRLEI CRISTINA EZEQUIEL
CLARINA CARDOSO DA SILVA
CLARINA CARDOSO DA SILVA
CLAUDETE LETICIA BATISTA
CLAUDETE TEIXEIRA
CLAUDIANA DE FREITAS DO NASCIMENTO
CLAUDINEI FELIX DA SILVA
CLAUDIO DANIEL DA SILVA
CLAUDIO DE JESUS COIMBRA
CLEIDIANO SABINO
CLEITON JUNIO BRAS CLEMENTE BITTENCOURT
CLEITON RODRIGUES LUCIO
CLEONICIA MADALENA DA SILVA
CLERIA GONCALVES
CLEYTON VAL LOPES
CRISTIANA APARECIDA DAS NEVES
CRISTIANE ANDRADE DA SILVEIRA RAMOS
CRISTIANE APARECIDA FIRMINO
CRISTIANO DA SILVA
CRISTIANO HENRIQUE DOS SANTOS
CRISTIANO LUIZ DE OLIVEIRA
CRISTINA DAMASIO OLIVEIRA
CRISTINA IMACULADA FELICISSIMO BARBOSA
CRISTINA ROSA GONÇALVES
DAIANA GONCALVES DE LIMA
DAIANE CRISTINA DA CRUZ SILVA
DAIANE KELLY SILVA
DAIANE RITA DE LAIA
DAIRO FREITAS CASTRO
DALINE DOS SANTOS COSTA APOLINÁRIO
DALMO EDSON DA SILVA
DANIEL BRAGA CARDOSO
DANIEL DE FREITAS OLIVEIRA
DANIEL ROCHA E SILVA
DANIEL SOUZA ALVES
DANIELA BOTELHO FIALHO
DANIELA ARAUJO BITENCOURT
DANIELA RODRIGUES FONTES
DANIELA SANTOS FERNANDES
DANIELE AISLA MOREIRA CASTRO
DANIELLE MEIRELES AVELINO PIRES
DANIELLI SILVA SANTOS
DANILO DA SILVA SANTOS
DANILO DE ASSIS SOUZA
DARMILENE DE PAULA CRUZ
DAVI FERREIRA DE OLIVEIRA
DAVI TEIXEIRA LOPES
DAVID JOSE DIAS MACIEL
DAYANE DOS REIS BARBOSA
DAYANE ROUSIS DE SOUZA MARCELINO
DAYUNE BARBOSA TEIXEIRA DE PAULA LIMA
DEBORA ARAUJO BITENCOURT
DEBORA CRISTINA MOREIRA COSTA
DEBORA ESTER LEANDRO
DELAINE SOARES DE OLIVEIRA
DELIANE ADRIANA DE FREITAS SOUZA
DENILSON GAMA ALVES
DENIS CAPELETE EVANGELISTA
DENISE DA SILVA FONSECA CASTRO
DENISE DE FATIMA DA COSTA SILVA
DENIVALDO MAXIMO ROSA
DEUSDETE FILOMENO NAZARIO
DIANA SOARES GOMES
DIEGO DE SOUZA MACHADO
DIEGO EDUARDO SANTANA
DIEGO SANTOS MAGALHAES
DIEINY PEREIRA
DIHONATTA LUIZ DE ANDRADE DE AMORIM
DIONES DE OLIVEIRA ALVES
DIRSON GOMES MOREIRA
DIULIANO RODRIGUES ALVES
DIVANIL GONCALVES
DORILENE DA CONCEICAO BRANDAO
DORILENE DA SILVA BRANDAO
DOUGLAS ALVES CIPRIANO
DOUGLAS LINO MELO
DOUGLAS SALLES CANDIDO
DYOVANA RODRIGUES VELLOSO
EDELCIO JOSE DOS SANTOS
EDER BELIRO DA SILVA CASSIMIRO
EDER FIALHO SOARES
EDGERSON DOS ANJOS MARTINS
EDIANO BHERING
EDILAINE CRISTIANE COSTA
EDILENE BERBARDO SILVA
EDIMAR BARBOSA LOPES
EDIMILSON APARECIDO MONTEIRO
EDINIS APARECIDO FELIX RIBAS
EDMAR JOSE BRIGIDA
EDMAR ROBERTO EVANGELISTA
EDMILSON DA SILVA ARAUJO
EDMILSON DE OLIVEIRA PINTO
EDNA ACACIO
EDNA DE CASSIA LIMA DA SILVA
EDNA MARCIA DE FREITAS
EDNEIA RAMOS FONTES
EDNEIDE SANTINO PEREIRA FIALHO
EDSON DO NASCIMENTO CLAUDINO
EDSON JUNIO ABREU MIRANDA
EDUARDA GABRIELA CAL DOS SANTOS
EDUARDO CLARINDO ALVES
EDUARDO DE OLIVEIRA MENDONCA
EDUARDO DE SOUZA BARRA
EDVALDO APARECIDO LIBERATO
EDVALDO JOSE DE SOUZA
EDVANIA PIRES BITENCOURT
ELAINE CRISTINA MARTINS
ELCI AQUINO DE SOUZA PINTO
ELENICE DO CARMO MARTINS DE SOUZA
ELENICE PASCHOAL LOPES
ELIANDRO SOUZA DE JESUS
ELIANE APARECIDA DO CARMO
ELIANE LUIZA MARQUES
ELIANE REGINA DE SOUZA
ELIAS GERALDO DIAS
ELIAS LOPES GOMES
ELIENE APARECIDA LEAL
ELIEZER SOUZA CORTEZ JUNIOR
ELIMARCIO ANTONIO LOPES
ELISABETE DE CASSIA FARIA
ELISANGELA APARECIDA MARQUES
ELISANGELA DE FATIMA DA SILVA
ELISMAR CERVIO FIDELES
ELIVELTON FELIX RIBAS
ELIZABETH APARECIDA DA COSTA
ELIZENE MOREIRA DE SOUZA
EMERSON LAUREANO TEIXEIRA
EMERSON RODRIGUES LISBOA
ENI LOURDES OLIVEIRA MOURA
ENILTON BATISTA TEIXEIRA
ERBERTY ALVES BARBOSA
ERICA APARECIDA DOS SANTOS
ERICA GONCALVES MOREIRA
ERICA LOURENCO CARDOSO DIAS
ERIVELTON FIRMINO
ERNANDO DE ALMEIDA PINHEIRO
ESMERALDA DE SOUZA FIALHO GOMES
ESTEFANO LUIS SABINO VELOSO
ESTER MARIA DIAS FERREIRA
EUNICE GERALDA FERREIRA
EVANDRO RAMIRES VALENTE
EVELLEM HELENA DIAS SOBRINHO
EVERTON ARLINDO VITOR AVELINO
FABIANO PINTO DA SILVA
FABIANO ROSA JANUARIO
FABIO BATALHA TRISTAO
FABIO HENRIQUE EZEQUIEL
FABIO JOSE DOS SANTOS
FABIO MIGUEL FONSECA
FABRICIO CHAGAS CELCO
FABRIULA DIAS GONZAGA
FARLEY DARIO PAIVA
FELIPE FANTUZZI MOTTA
FELIX LUIS DE LAIA FARIA
FELLIPE DE SOUZA OLIVEIRA ARRUDA
FERNANDA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS
FERNANDA DE SOUZA FERREIRA
FERNANDA KESIA STARLINO GOMES
FERNANDA REGINA GONCALVES
FERNANDO LUIS DOS REIS
FLAVIA DE FATIMA LANA
FLAVIANO DOS SANTOS GOMES
FLAVIO COSTA GUICIARD
FLORISMINA APARECIDA SOARES DE ARAUJO
FRANCIELE APARECIDA NUNES FELIPE
FRANCISCO VANRILEUDO LEMOS
GABRIEL AUGUSTO MAXIMO
GABRIEL DA SILVA FERREIRA
GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA
GABRIEL HENRIQUE DA SILVA LOPES
GABRIEL JHONAS DE OLIVEIRA
GABRIEL OLIVEIRA MAYRINK
GABRIEL TEIXEIRA DE CARVALHO
GABRIELA FERNANDES DOS SANTOS
GABRIELLA SOARES OLIVWIRA MOURA
GEAN LOPES MIRANDA
GEANDRO MARCEL DO CARMO
GEANO LOPES GOMES
GEORGETE DOS REIS TEIXEIRA PROFETA
GEOVANE ARLINDO ROMILDO
GEOVANE HENRIQUE BARBOSA
GESSICA KEROLINE BHERING
GESSIKA NATALIA FIRMINO
GILBERTO APARECIDO MARCELINO
GILMAR DE OLIVEIRA
GIOVANI ANTONIO FERREIRA
GIOVANI LOPES MIRANDA
GIOVANNA GIANNATTASIO
GISELE SOUZA SANTOS
GISLAINE DE ALMEIDA CASTRO
GISLENE TEIXEIRA CARMO
GLAUCIA DAYANE FERREIRA
GLAUCIA GONCALVES TEODORO
GLAUCO ORLANDO DE SOUZA FILHO
GLEISSON DIAS DA SILVA
GLEYCE APARECIDA DA SILVA
GRACIELA APARECIDA REZENDE
GREIA DE OLIVEIRA RIBAS
GUILHERME AUGUSTO SILVA
GUILHERME FELIPE DE SOUZA REIS
GUILHERME LUIS CABRAL DA CRUZ
GUILHERME PEREIRA RODRIGUES
GUILHERME RONALD DA SILVA
GUILHERME SOBREIRA FERRAZ
GUILIA DE PAULA
GUIOMAR SOARES SANTOS
GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA
GUSTAVO PEREIRA DA ROCHA
GUSTAVO ROQUE DA SILVA
GUSTAVO SANTANA SARTI
HANDERSON ANDRE MARTINS DO AMARAL
HEBER DE SOUZA DA SILVA
HEBERT FREITAS DA SILVA
HELEN PEREIRA
HELENIR DA APARECIDA PEREIRA
HELIENE GONCALVES MENDES
HELIO VITOR
HELTON CARLOS GONCALVES
HENRIQUE JOSE NEVES JUNIOR
HEWERTHON CARDOSO CORREA
HIGOR SOUZA SILVA
HUDSON DA SILVA
HUGO MAFIA ALVES MOREIRA
HULLY VIEIRA DE TOLEDO BRANDAO
IANDRA APARECIDA MOREIRA SANTANA
IANIERE BAILON MOREL ESPINOLA
IEDA MARIA SIPOLI DA SILVA
IGOR CELVIO ANGELO
IGOR SOARES DA SILVA
IMACULADA MARTINS DE OLIVEIRA
IMACULADA RIBEIRO SEVERINO
INGRID APARECIDA FERREIRA ALVES
INGRID CRISPINO MARCELINO
IOMARA NATALIA BASILIO
IRENE APARECIDA MARTINS SOARES
IRENE DOMINGOS DA COSTA RODRIGUES
IRIS LUIZA BARAGIONI DE ANDRADE BARROS
ISAAC JUNIO OLIVEIRA FONSECA
ISAAC ROCHA RODRIGUES
ISMAELSON DAS NEVES VIEIRA
ITALO AUGUSTO MARTINS SOARES
ITAMAR MARTINS DE SOUZA
IVAN ALEXANDER SANTANA DE ALBUQUERQUE
IVONETE ROCHA DE ASSIS
JACQUELINE LOUZADA NOGUEIRA
JACSON JOSE BAILON
JAMIL IBRAHIM
JANAINA CRISTINA BONIFACIO
JANAINA FERNANDA DA SILVA
JANETE DE FATIMA FERREIRA
JANIEL MAURICIO DE OLIVEIRA
JAQUELINE APARECIDA VIANA
JAQUELINE CHAGAS LOURENCO BALBINO
JAQUELINE LOPES PIRES
JAQUELINE PAIVA FONSECA
JEAN CARLOS FERREIRA DE PAULA
JEAN LUCAS RODRIGUES NETO
JEAN MICHEL DE SOUZA SANTOS
JEAN MODESTO DA COSTA
JEANS RODRIGUES DE SOUZA
JEFFERSON MAGALHAES DIAS
JESSICA CRISTINA DE SOUZA ANTONUCI
JESSICA EVELYN BARROS
JESSICA GONCALVES DE SOUZA
JESSICA MARTINS CALAZANS
JESSICA SERGIA DE ASSIS SANTANA
JESSIMIEL MAYROM MARQUES PIRES
JHEFERSON DA SILVA REIS
JHEINIFER FERREIRA CARDOSO
JOANA MARIA MONTEIRO SILVA
JOAO BATISTA DA SILVA
JOAO BATISTA DO CARMO DIAS
JOAO BATISTA LIMA FERREIRA
JOAO BATISTA PERPETUO
JOAO CARLOS ABGAEL DOS REIS
JOÃO CARLOS GOMES PINTO
JOAO CARLOS RODRIGO EUGENIO
JOAO EVANGELISTA VIEIRA
JOAO LUCAS DAS DORES DUARTE
JOAO PAULO SANTANA DA SILVA
JOAO PAULO TEIXEIRA
JOAO PAULO TEIXEIRA DE SOUZA
JOAO PEDRO OLIVEIRA GATTAS
JOAO VICTOR DE FARIAS XISTO
JOICE KAMILA CANDIDO JERONIMO
JOMEL DE SOUZA CARMO
JONAS DE SOUZA LIMA COUTINHO
JONAS DO CARMO DE SOUSA
JONAS PAES LAUREANO
JONATHAN LINO MELO
JOSE ANTENOR DE FREITAS
JOSE CARLOS FAUSTINO
JOSE DE ARIMATEIA LOPES CARDOSO
JOSE DO ROSARIO FERNANDES
JOSE GERALDO DA CONCEICAO
JOSE JERONYMO CELESTINO
JOSE LAMARTINE ROBERTO
JOSE LINO BERNARDO
JOSE LUCIANO LACERDA RIBEIRO
JOSE NELSON DA FONSECA JUNIOR
JOSE RAIMUNDO JUNIOR AMORIM
JOSE SAMUEL MAIA DE OIVEIRA
JOSE SERGIO DE SOUZA
JOSELAINE DE SOUZA VALENTIM
JOSIANA APARECIDA DE SOUZA
JOSIANE DE CASTRO SENA EVANGELISTA
JOSIANE DE OLIVEIRA LOPES
JOSIANE FONSECA GRACIOLE
JOSIAS ROMAS DIAS PAES
JOSIMAR DA SILVA DIAS
JOUBERT HERBERT FREITAS ASSIS
JOZIANE FONSECA GRACIOLE
JUAREZ BRITO DE MELO
JUCELIA DAS GRACAS REZENDE
JUCELIA DAS GRACAS REZENDE
JUCIMAR JOSE DA SILVA
JULIA FERREIRA DA SILVA BENTO
JULIA MOREIRA SANTIAGO
JULIANA APARECIDA CAMPOS
JULIANA COSTA DE FREITAS
JULIANA CRISTINI BRUM DA MOTTA
JULIANA GOMES DANIEL
JULIANA GONCALVES DE CASTRO
JULIANA LEAO CAMPOS
JULIANA PAULA LOPES MENDES
JULIANA SOARES FERNANDES
JULIANO BERNARDO FONTES DE OLIVEIRA
JULIANO DOS ANJOS LOPES
JULIE GOMES MACHADO
JULIETE LOPES FARIA SILVA
JULIO CESAR ABEDON SOUZA
JULIO CESAR BATISTA
JULIO DE SOUZA OLIVEIRA
JULIO MARCIO FERREIRA DOS SANTOS
JUNEO EUNISIO RIBEIRO
JUNIO MARCIO DA SILVA CASTRO
JUNIOR APARECIDO OLIVEIRA DA SILVA
JUNIOR DE OLIVEIRA MARTINHO
JUSCELAINE APARECIDA LOURENCO DE BARROS
KALINY GONCALVES BRUSTOLINI DE ANDRADE
KAMILA MONTEIRO DE CASTRO
KARINA BATISTA DA SILVA
KARINE DE SOUZA BENINI
KATIA GERALDA MIGUEL
KATIA REGINA MARTINS DE FREITAS
KELLY CRISTIEN SIMONINHO
KEREN CICERA DOS REIS FÁUSTINO
KIMBERLY DE OLIVEIRA DOS SANTOS
KLEBER DA SILVA DE BARROS
KLISSMANN MATHEUS ABREU DE FREITAS
LACI DOS SANTOS TEIXEIRA
LAENE ARLINDA DOS REIS DUARTE
LAIS CORINA CORREA MARCIANO
LAIZA BAPTISTA DE CARVALHO
LARA DE CASTRO LOURENCO CORREA
LARISSA DE RESENDE SILVA
LARISSA LOPES GUIMARÃES
LARISSA RUSSI SANTOS
LARYSSA DE CARVALHO DOMINGUES
LEANDRO ANTONIO AUGUSTO
LEANDRO DA SILVA JUNIOR
LEANDRO DE LIMA CALDERANO
LEANDRO MESSIAS CARDOSO
LEANDRO VENICINS DE ABREU
LEIA GOMES DE LAIA
LEIA GONCALVES DOS SANTOS LEAL
LEIDIANE DA SILVA
LEIDIANE ROCHA ROSA
LEONARDO RODRIGUES MENDES
LEONARDO VIANA DA SILVA
LEONEL MAXIMO LOPES
LETICIA ALMEIDA ERVILHA
LETICIA APARECIDA DA FONSECA TEIXEIRA
LETICIA CRISTINA DA CRUZ
LETICIA DA SILVA FONTES
LETICIA XAVIER DOS SANTOS
LIDIA GABRIEL CEZÁRIO DA SILVA
LIDIANE DO VALE DE PAULA
LIDSON PACHECO SILVA VIANA
LINARA CELESTINO INACIO
LINDOMAR DIAS GONCALVES
LINDOMAR MARQUES VIEIRA
LIVANDER SILVA DE LIMA
LIVIA RODRIGUES AFFONSO
LORENA BALBINO DOS REIS
LOURDES LUCIANA RODRIGUES RAMOS
LUANA APARECIDA MARTINS
LUCAS CAMPOS DIAS
LUCAS FERREIRA MOREIRA
LUCAS NUNES RIBEIRO
LUCAS REZENDE DA CRUZ
LUCIANA MARIA FONTES
LUCIANO DA SILVA LIMA
LUCILEIA MARTINS DA COSTA
LUCIMAR APARECIDA FERNANDES
LUCINEIA DA SILVA CUSTODIO
LUCINEIA MARIA DE MOURA
LUDMYLA LETICIA SILVA DIAS
LUIS FELIPE PEREIRA
LUISA AMBROSIO DE FREITAS
LUIZ CARLOS DA SILVA
LUIZ FERNANDO GONÇALVES DOS SANTOS
LUIZ GONZAGA FONSECA
LUIZ VINICIUS SILVA THEODORO
MAISA CHRISTINA MEDEIRO PENA
MAISA DE CASSIA ALVES MACEDO
MANOELA REIS FIALHO
MARC YVES FONSECA DE ABREU
MARCELO DA CONCEICAO DE PAULA FONSECA
MARCELO FERNANDES RODRIGUES
MARCELO GOMES DE O. ANDRADE
MARCELO HENRIQUE DA SILVA
MARCELO LOPES DA SILVA
MARCIA APARECIDA DA SILVA
MARCIA CRISTINA ANDRADE
MARCIA MENDONÇA ANDRADE
MARCILEIDE APARECIDA DO PRADO
MARCINEIA SAZANE MARCOS
MARCIO JOSE FERNANDES MATOS DIAS
MARCIO MORETHZONS CALAZANS
MARCO ANTONIO MIRANDA
MARCO HENRIQUE LEAL
MARCO TULIO DA CUNHA SILVA MOREIRA
MARCOS ANTONIO MARTINS
MARCOS HENRIQUE LEAL
MARCOS LEANDRO SALGADO CARDOSO
MARCOS MATIAS DE OLIVEIRA
MARCOS PAULO DA SILVA
MARCOS PAULO MARTINS NOGUEIRA
MARCOS VINICIUS BARBOSA DE ALMEIDA
MARCOS VINICIUS BATISTA DA SILVA
MARCOS VINICIUS DA CRUZ CAETANO
MARCUS TADEU DE SOUZA ROCHA
MARCUS TULIO FIRMINO ADAO
MARIA APARECIDA DA SILVA JEREMIAS
MARIA APARECIDA DE SOUZA MAGALHAES
MARIA CRISTINA DA SILVA
MARIA EDUARDA DOS SANTOS
MARIA GABRIELA DA CRUZ
MARIA GORETE RESENDE BATISTA
MARIA HELENA DA SILVA
MARIA HELENA DE CASTRO RODRIGUES FERREIRA
MARIA JOSE DE OLIVEIRA MACHADO
MARIA JUSCILENE CUSTODIO
MARIANA JESUS SILVA
MARIANA PIRES DE PAULA
MARIANA RAFAEL
MARILANE DE SOUZA BHERING
MARILENE ASSIS DE PAULA
MARILIA DO ROSARIO DA SILVA DE PAULA LIMA
MARINA INARIA FERREIRA MACHADO
MARINEIDE BATALHA PIMENTEL
MARINO BATISTA FELIPE
MARLENE DOS SANTOS SILVA OLIVEIRA
MARLI VIANA
MARLIGIA AGNA INACIO
MARLUCE APARECIDA FERREIRA LOPES
MARLUCE CRISTINA DE SALES
MATEUS AUGUSTO DA COSTA
MATEUS FELIPE DO CARMO CELSO
MATEUS MARTINS DE FREITAS
MATHEUS DAS GRACAS RODRIGUES
MATHEUS FILIPHE DE FREITAS MIGUEL
MATHEUS HELIO DE FREITAS RAMOS
MATHEUS LIMA FONSECA
MATHEUS SOARES DIAS
MATHEUS VENEZA PAIXAO
MAURILIO DE PAULA VIANA
MAURINEIA DE PAULA DA CUNHA
MAURINO GUALBERTO MIRANDA
MAURO CELIO VALENTE
MAXIMILIANO DE ALMEIDA SILVA
MAXUEL JOSE MIRANDA
MAYARA CRISTINA MARQUES RODRIGUES
MELQUIADES TEIXEIRA
MICHEL DE SOUZA REZENDE
MICHELE APARECIDA DIAS DA SILVA
MICHELE NUNES BARBOSA
MILTON CESAR RIBEIRO DOS SANTOS
MIQUEIAS MEDEIROS DE ASSIS MARTINS
MIRIA DE OLIVEIRA SILVA
MIRLENE MAGDA LOPES
MOACIR SILVA DOS SANTOS
MONALIZA NEVES DA SILVA
MONICA APARECIDA LOURENÇO
MONIQUE DA SILVA VILELA
MONIQUE DE OLIVEIRA LOPES
MONIQUE DOS PRAZERES DIAS
NARCILEA NAZARE SABINO
NATALIA C. ALVES
NATALIA CRISTINA SANTOS MIRANDA
NATALIA DA COSTA FREITAS BENICIO
NATALIA DA COSTA SILVA
NATALIA DA SILVA SOUZA
NATALIA LUCIA GUIMARAES
NATANAELA LUISA DE LIMA
NATHANY TEIXEIRA DO AMARAL
NATHILDE ROSA DA SILVA SANTOS
NAYUK SAMUWEL SILVA VALENTIM
NEIL DE FREITAS MARCOS
NILO JOSE MACEDO
NILSON ZEFERINO CARDOSO
NILTON ALESSANDRO CAMPOS
NIZIA CUPERTINO CORNELIO
NUBIA LOPES DA SILVA
NUBIA MARIA CARDOSO
NUBIA TEIXEIRA AMARAL
NUBIA TEIXEIRA DO AMARAL
ONESIMO CHAVES AMORIM
OSMAR JOSE DE PAULA JUNIOR
OTACILIO JOSE DE OLIVEIRA
PABLO AUGUSTO VERISSIMO TEIXEIRA
PALOMA APARECIDA FONTES ALVES
PAOLA FERNANDA DE ASSIS JOVENTINO
PAOLA MARTINS NASCIMENTO TEIXEIRA
PARCIANA SABINO ROBERTO
PATRICIA ANGELICA DE LANA
PATRICIA APARECIDA LOPES DUARTE
PATRICIA APARECIDA MENDONCA
PATRICIA ARAUJO BITENCOURT
PATRICIA CONSUELO LOPES CASTEDO
PATRICIA DA CRUZ FONSECA
PATRICIA DE CASTRO SENA ROSA
PATRICIA DE PAULA SANTANA
PATRICIA FERREIRA DA SILVA
PATRICIA MARIA EVANGELISTA CARDOSO
PATRICIA RODRIGUES BORGES
PAULA FERNANDA MARTINS
PAULINO CASSEMIRO
PAULO HENRIQUE FERREIRA
PAULO HENRIQUE FONTES ALVES
PAULO HENRIQUE LOPES DA CRUZ FONSECA
PAULO SERGIO DA SILVA
PAULO SERGIO DOS SANTOS FERREIRA
PAULO VICTOR ALVES DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE SOARES
PEDRO PAULO RODRIGUES
PHILIPPE REGIS LESSA DE SOUZA
PRISCILA DIAS GONCALVES
PRISCILA DIAS GONCALVES DA SILVA
PRISCILLA NASCIMENTO SILVA VAZ DE MELO
RAFAEL JAMERSON ARCANJO LIMA
RAFAEL SAID HEID MESSIAS
RAFAELA IMACULADA FERREIRA FREITAS LACOQUE
RAFAELA NERES VIEIRA
RAIMUNDO ALVES DOS REIS
RAIMUNDO PAULO DA SILVA JUNIOR
RAISSA OLIVEIRA REIS
RAMON DE SOUZA COELHO
RAPHAEL STHEFANNO MOREIRA SILVA
RAQUEL APARECIDA DE LIMA MACEDO
RAQUEL RODRIGUES DE FREITAS SOUZA
RAQUEL SOARES BARBOSA
REGIANE APARECIDA DIAS
REGIANE DONIZETE ROSA
REGIANE MARIA DA SILVA
REGILAINE GESSICA DO CARMO FAGUNDES
REGINA CELIA ROSA DE SOUZA
REGINALDO DA SILVA RODRIGUES
REGINALDO MARTINS CAMPOS
REGINALDO RODRIGUES DE FREITAS
REGINALDO SILVA BARROS
REINALDO DE CASTRO SOUZA
RENAN JOSE DA SILVA AZANHA
RENATA APARECIDA DOS SANTOS MELO
RENATA APARECIDA GOMES MENDES
RENATA JAPONA CRUZ
RENATA LORENA FELICIO NASCIMENTO
RENATA ROCHA CAMPOS
RENE DE SOUZA LOPES
RICARDO DE CARVALHO TEIXEIRA
RICARDO FERNANDO DE SOUZA
RICARDO LOPES DA SILVA
RITA DE CASSIA COELHO DE ALMEIDA
RITA NATALIA DIAS
RITA VALERIA LOPES DUARTE
ROBERT MARCONI DA SILVA
ROBERTA DOMICIANO DE FARIA
ROBERTA FONTES DE ROCHA
ROBSON VINICIUS F. DE OLIVEIRA
RODOLFO SILVA DE AQUINO
RODRIGO ABREU SERPA DA SILVA
RODRIGO DA SILVA SOBRAL
RODRIGO DE SOUZA
RODRIGO FERNANDES LOPES
RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA
RODRIGO GOMES DOS SANTOS
RODRIGO LUIZ LANZETTI
RODRIGO MIRANDA CARVALHO
RODRIGO TEIXEIRAS DE PAULA
RODRIGO VIEIRA DE SOUZA
ROGERIO DA SILVA DIAS
ROGERIO ESTEVAO DA SILVA
ROGERIO FRANCISCO FERREIRA
ROGERIO FRANCO DE SOUZA OLIVEIRA
RODRIGUES AFFONSO
ROMEU ROBSON SILVA
ROMEU VALERIANO DA SILVA
RONALDO ARIBERTO DOS SANTOS
RONDINELE MACEDO PEDRA
RONY PETERSON EVANGELISTA BEZERRA
ROSA HELENA DA CRUZ MARTINS
ROSANA REIS DOS SANTOS
ROSANE MIRANDA GOMES
ROSANGELA MARIA GONCALVES
ROSANIA DA ROCHA ARRUDA
ROSELENE MARIA LADEIRA MORAES
ROSEMBERG ANTONIO SERPA DA SILVA
ROSEMEIRE FREITAS DE ARRUDA
ROSIANE CRISTINA SOARES
ROSILENE ANTONUCCI PEREIRA
ROSILENE DIAS
ROSIMERY DE FATIMA LOPES SOARES
ROSINEIA CARDOSO MIRANDA
RYGLE DIONES PIRES DO NASCIMENTO
SABRINA RUSSI DE LIMA
SAMARA ARAUJO PEREIRA
SAMUEL ANASTACIO DA SILVA
SAMUEL DIAS DA SILVA
SANDRA DA PENHA MARCOS PAULA
SANDRA MAGALHAES MIRANDA
SANDRO JUNIOR CEZARIO NACIONAL
SANDRO RAI BATISTA DA SILVA
SANTANA APARECIDA BASILIO BERNARDO
SARA CAROLINA PEREIRA
SARA KESSIA DUARTE LEMOS
SAULO VITOR DA SILVA
SEBASTIAO ANCELMO FERREIRA
SELMA DORNELAS DA COSTA
SERGIO ANTONIO VITOR
SERGIO LOPES
SERGIO LUIS DA SILVA
SERGIO RODRIGUES BENTO JUNIOR
SHIRLEY DOS REIS BATISTA
SHIRLEY FIALHO JANUARIO
SHISLAINE DOS REIS BATISTA
SILVANA RITA DE BRITO MAGALHAES
SIMONE APARECIDA DA ROCHA
SIMONE DOS REIS OLIVEIRA
SIMONI DOS REIS SIQUEIRA ROSA
SINTIA SOUZA CAMPOS
SIRLEI ROSANGELA PINTO
SOLANGE APARECIDA DE SOUZA
SONIA MARIA CARDOSO
SONIA MARIA DA CRUZ
SORAIA MOREIRA FAUSTINO
STEFANI BRUSTOLINI RODRIGUES
STEFANI COSTA FREITAS
STEFANIE MARRONI CUPERTINO LOPES
SUELI APARECIDA SABINO SANTOS
SUELLEN BATISTA DA SILVA
SUELY ARLINDA DE SOUZA CASTRO
SULA APARECIDA DE OLIVEIRA PEIXOTO
SYMON SIQUEIRA SOARES
TAIS CAROLINA DE LIMA MAFIA
TALERCIO DE FREITAS INACIO
TALISSON RAFAEL DE ASSIS ARRUDA
TALITA ALTINA ROSA DOS REIS
TALITA CRISTINA BALBINO
TALITHA DE FREITAS INACIO
TAMARA LOPES CASTRO ELIAS DE ASSIS
TANIA DO ROSARIO MARTINHO
TANIA MARIA DE ALMEIDA FERNANDES VIEIRA
TATIANA DIAS ALVES
TATIANA PEREIRA MARTO ALVES
TATIANE DE CASSIA DIAS
TATIANE PEREIRA DOS SANTOS PIRES BATISTA
TAYNA RODRIGUES MOREIRA
TAYNARA APARECIDA MACHADO
TAYNARA MAFIA ALVES MOREIRA
THABATA DEIZIANE BRIGIDA
THAIS APARECIDA BENEDITO FERREIRA
THAIS DIAS DE OLIVEIRA
THAIS EVANGELISTA DA ROCHA
THAIS FIALHO MACHADO
THAYSE SANTANA DA SILVA
THIAGO BARBOSA DE OLIVEIRA
THIAGO BARROS QUEIROZ
THIAGO DE SOUZA GALDINO
THIAGO DO VAL GOMIDE
TIAGO BARTOLOMEU SILVA
TIAGO HENRIQUE DE CASTRO
TIAGO JOSE DE PAULA
TIAGO MATEUS DE OLIVEIRA
UMBELINA DE CASSIA ARAUJO
VALDEIR CHAGAS ANDRADE BARBOSA
VALDENIR ANASTACIO GONCALVES
VALDINEI ARLINDO PINTO
VALDIR GONCALVES JUNIOR
VALDUIR JULIO
VALERIA MARIA DAMASCENO
VANDER CARLOS BRITO RODRIGUES
VANDER REZENDE DA SILVA
VANDERLEIA RITA GOMES
VANESSA ARRUDA CORREA DA SILVA
VANESSA MADALENA LOPES ARRUDA
VERA LUCIA FERREIRA DA SILVA
VICENTE DE PAULA LOPES JUNIOR
VICENTE DE PAULA RODRIGUES
VINICIUS COSTA DE FREITAS ROMEIRO
VINICIUS DA SILVA LOPES
VINICIUS DOMINGOS DE PAULA
VINICIUS HENRIQUE SOARES
VINICIUS SANTOS DE SOUZA
VINICIUS SEBASTIAO DA CRUZ MEDINA
VITOR LIMA MIRANDA
WAGNER COUTINHO CABRAL
WALISSON CRISTIAN MARCELINO LOPES
WALLACE MARTINS CRUZ VIANA
WANDERSON VIANA RODRIGUES
WASINGTHON RODRIGO DE BRITO
WELBERT GIULEI DA CUNHA
WELDER RODRIGO DA PAIXAO
WELITON PEREIRA VIEIRA
WELLIGTON RODRIGUES DA SILVA
WELLINGTON OLIVEIRA MARTINS
WESLEY CARLOS BERNARDES DE PAULA
WESLEY KELVIN DE SOUSA COSTA
WESLEY REIS BARBOSA
WESLLEY JOSE CARDOSO VIEIRA
WHALYSON BATISTA DA SILVA
WILLIAM DONIZETE DOS SANTOS
WILLIAM MARCOS CANDIDO
WILLIAN ANDRES GUERRERO PINTO
WILLIAN GUILHERME ROSA
WILLIANA BENEDITO COELHO
WILLIANE WINER RODRIGUES DE FREITAS
WILSIENE LETICIA VERISSIMA DE QUEIROZ
WILSON DE SOUZA GOMES
WILSON JOSE FONTES
WIRGLEN VILELA
WYSNEI NILTON PEREIRA
YARA DOS SANTOS MOREIRA
YURI MARCEL DA CRUZ
ZAQUEU FREITAS DE PAIVA

Processo Seletivo – Gerente de Desenvolvimento Humano e Processos

Segunda Etapa: Entrevista Individual
Obs: Os candidatos selecionados serão convocados por telefone, e aqueles que não foram aprovados na primeira etapa, receberão retorno.

 

 

Fundação Arthur Bernardes
Edifício Sede, s/n – Campus Universitário
CEP: 36570-900 – Viçosa/MG

Tel.: (31) 3899-7300  –  Fax: (31) 3891-3911